Майли Сайрус расспросила прохожих о том, что они думают о ней и оказалась в рейтинге самых «плохих» знаменитостей

Как сказала на днях Майли Сайрус на шоу Джимми Киммела, «лучше я буду раздетой паинькой, чем одетой с*кой». Похоже, этого мнения придерживаются далеко не все жители Америки и мира в целом.

SUNRISE, FL - DECEMBER 20:  Miley Cyrus performs onstage during Y100's Jingle Ball 2013 Presented by Jam Audio Collection at BB&T Center on December 20, 2013 in Miami, Florida.  (Photo by Larry Marano/Getty Images for Clear Channel)

Родители маленьких детей Великобритании были опрошены на предмет знаменитости с самым отрицательным влиянием. Первой в списке (совершенно неудивительно) оказалась Майли Сайрус. По данным исследования, ее имя назвали 78% опрошенных, что сделало ее безоговорочным лидером. Следом за Майли родители поставили артистку с выдающимися формами Ники Минаж. Ее «плохое влияние» кажется неуместным 54% опрошенных. Замыкает первую тройку звезда реалити-шоу «Семейка Кардашьян» Ким с результатом в 43%.

В аналогичном рейтинге звезд-мужчин первое место занял Канье Уэст (56%), на втором месте оказался Джастин Бибер (55%), на третьем – экс-участник One Direction и (в последнее время) Twitter-скандалист Зейн Малик (41%).

Кстати, насколько Майли Сайрус любима гражданами своей страны она решила узнать лично. Переодевшись в репортера по имени Дженетт, певица вышла на улицы Лос-Анджелеса, где останавливала прохожих и интересовалась, что они думают о Сайрус. Майли удалось выяснить, что далеко не всем она по душе. Впрочем, как это было предлагаем вам посмотреть на видео:

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар G:

    Крайне интересно какой вывод сделает мисс Сайрус из всего услышанного о себе?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *