Селин Дион вернулась на сцену

Вчера вечером в Caesars Palace’s Colosseum (Лас-Вегас) состоялся первый за последний год концерт канадской певицы Селин Дион, которое, надо сказать, прошло с большим успехом. Публика  встретила её очень тепло.

celine-dion-435
«Спасибо вам за вашу любовь. Сегодня был не просто новый день или новое шоу, сегодня было новое начало» — написала она на своей страничке в Инстаграме после концерта.
Напомним, что в недавнем интервью Селин заявила, что предпочла бы находиться дача с мужем и детьми. 73-летний Рене Анджелил, супруг певицы и отец её детей, борется с рецидивом рака горла. Именно он настоял на том, чтобы Селин вернулась на сцену.
Дион призналась, что теперь её песни звучат для неё по-новому, в них появился другой смысл.
«Значение песен сейчас совсем другое для меня. Я пою их с другим смыслом. Для меня это совсем новые композиции, для вас, наверное, нет» — сказала она.
Рене впервые диагностировали онкологию в 1999 году. С тех пор болезнь трижды возвращалась. Селин самостоятельно ухаживала за мужем, даже бросила сцену ради этого, но Рене посчитал, что ей нужна музыка, нужно жить дальше, не смотря на его проблемы.
«Я боюсь потерять его, это очень трудно. Но я должна показать, что я и мои дети, и мой муж достаточно сильные, чтобы пережить это» — сказала Дион.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *