Селин Дион показала подросших сыновей

Самая мистическая ночь года приближается, а звезды с еще большим усердием готовятся к празднику. Пока Хайди Клум хранит интригу по поводу своего наряда на Хэллоуин, британка Селин Дион с радостью раскрывает секрет своих близнецов касательно того, в кого они перевоплотятся.

Судя по опубликованному фото, мальчики певицы – Эдди и Нельсон – станут пиратами и вполне серьезно будут требовать у соседей лакомств.

Сницукамок

Кстати, фото мальчишек стало вторым в аккаунте исполнительницы. Первым было ее селфи на фоне звукозаписывающей аппаратуры в студии. Несмотря на то, что страничка Селин еще совсем «юная», на нее уже подписалось почти 60 тысяч человек, однако такого количества фолловеров не достаточно, чтобы побить рекорд Дэвида Бекхэма. Напомним, футболист всего за пару дней сумел собрать армию из нескольких миллионов подписчиков.

Отметим, сейчас Дион старается сделать жизнь своих детей как можно более нормальной, учитывая тот факт, что их отец Рене Анджелил практически умирает. в 2013 году мужчине снова диагностировали рак и теперь, как говорят медики, он сражается не с болезнью, а фактически борется за свою жизнь.

CelineDion--a

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *