Мартин Скорсезе продолжит совместную работу с киностудией Paramount до 2019 года

Сотрудничество таких «монстров» кино как студия Paramount Pictures и режиссер Мартин Скорсезе всегда несет в себе что-то интересное и уникальное. Сегодня стало известно, что компания фильммэйкера Sikelia Productions продлила контракт киностудией и продолжает коллаборацию еще как минимум до 2019 года.

«Мартин Скорсезе является одним из самых известных режиссеров современного кинематографа, мы рассчитываем на многие годы совместной работы и на создание выдающихся фильмов», — говорилось в заявлении  директора Paramount Брэда Грея.

4118371

Отметим, что на данный момент самыми удачными проектами Скорсезе и Paramount  являются киноленты  «Волк с Уолл-стрит», «Остров проклятых», «Хранитель времени». Кроме того сейчас ведется работа над созданием фильма «Молчание» с Лиамом Нисоном в главной роли.

Следующим проектом кинодеятелей станет фильм «Дьявол в Белом городе» с Леонардо Ди Каприо, где в центре сюжета окажется человек, которого подозревают в 200 убийства. Действия картины перенесут нас в 1893 год в Чикаго.

Информаторы в кинокругах Голливуда сообщают, что на данный момент студия Paramount имеет около двух десятков проектов, которые она намерена обсудить со Скорсезе на предмет совместной работы в предстоящие четыре года. Возможно, сотрудничество будет продлено на еще несколько лет.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *