Сестры Олсен променяли США на Францию

На протяжении нескольких лет самые известные близняшки Голливуда Эшли и Мэри-Кейт Олсен трудятся над развитием своего бренда The Row. Каждый год сестры были верны себе и презентовали новые коллекции модного дома исключительно в Нью-Йорке, однако в этом году Олсен решились на эксперимент и отказались от Большого яблока в пользу Парижа.

Generated by  IJG JPEG Library

В связи с тем, что едва ли не в последний момент Эшли и Мэри-Кейт поменяли планы и перенесли дефиле в столицу моды, дата показа сдвинулась – теперь новая коллекция The Row будет представлена на месяц позже. Точное время, место и подробности парижского показа пока неизвестны.

Причины такого решения актрис-дизайнеров не уточняются, а критики пока что теряются в догадках и не находят объяснения поступку знаменитостей.

Стоит все-таки уточнить, что 2011 году Олсен также отменили нью-йоркский показ и перенесли его в Париж. Тогда причиной побега из Америки стала задержка в производстве семплов.

Кстати, в пару дней назад Мэри-Кейт и Эшли приняли еще одно важное для их бренда решение. Отныне их второй бренд Elizabeth and James присоединяется к The Row и официально станет второй линией люксовой марки.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *