Пропала мать Тома Круза

Западная пресса уже второй день пестрит заголовками о пропаже матери голливудского актёра, звезды фильма «Миссия невыполнима» Тома Круза.

landscape-1441045771-tomcruise-mom
Таблоиды сообщают, что 78-летнюю мать артиста Мэри Ли Саус видели последний раз на пасхальном праздновании в лос-анджелесском Центре Сайентологии, куда ходит Том. Примечательно, что ни сам актёр, ни кто-либо из друзей Мэри до этого времени не заявлял о пропаже женщины.
А вот издание Radar Online сообщает, ссылаясь на достоверные источники, что к пропаже женщины причастны адепты религиозного культа. Они якобы всё это время шантажируют Круза, пряча у себя его мать. В последнее время газеты много писали о том, что у Тома возникли сомнения насчёт сайентологии и он якобы даже хотел оставить церковь, в которую ходил более 25 лет. Якобы таким способом сайентлоги хотят удержать своего самого известного адепта.
Никаких официальных подтверждений этому нет, но и дыма без огня не бывает. О пропаже матери актёра стало известно через несколько дней после новостей о кончине его отчима Джо Сауса. К слову, несмотря на хорошие отношения с ним, Том не приехал на похороны – мужчина умер в окружении своих детей от предыдущего брака.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар mata:

    чертовы саентологи!!!! Держать мать Тома в заложниках….а полиция где??? почему в новостях не обьявили???

  2. Аватар Uma:

    Не даром от него ушли Кидман и Холмс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *