Хью Джекман хочет сыграть Джеймса Бонда

Известный австралийский актёр Хью Джекман, известный своими ролями в разных блокбастерах, захотел сыграть Джеймса Бонда.
46-летний актёр признался, что ему предлагали роль всемирно известного спецагента десять лет назад. Тогда он отказался, и роль досталась Дэниелу Крейгу. Теперь он хотел бы вернуть время вспять или хотя бы снова получить приглашение в такой грандиозный кинопроект.

hugh_jackman_995041
«Я получал приглашение на эту роль, но тогда я готовился к съёмкам второй части «Людей Икс» и посчитал, что тогда было не очень подходящее время. Хотя, конечно же, отказаться от такой роли было непросто» — сказал Хью в интервью в программе «The Project» на австралийском телевидении. Теперь, когда он узнал, что Дэниел Крейг покидает проект, Джекман серьёзно подумывает об участии в бондиане.
Тем временем сам Крейг уже не в таком восторге от своего персонажа.
«Надеюсь, мой Бонд получился не таким сексистом и женоненавистником, как предыдущие его варианты. Мир очень изменился.
Я никогда не был таким человеком, как он. Бонд.. это очень грустно. Возле него всегда находятся прекрасные женщины, но все они уходят, и он остаётся один» — сказал Дэниел в недавнем интервью. На вопрос, не жалеет ли он, покидая франшизу, Крейг ответил:
«В этот момент я не жалею. У меня есть жизнь, и я хочу посвятить немого времени обычным вещам.
Я оставляю проект богатым человеком и могу позволить себе просто жить в комфорте, не думая ни о чём. Мне очень повезло. Я надеюсь, что настанет и такой день, когда в пабе кто-то воскликнет: «О, это же Дэниел Крейг», а потом просто оставит меня в покое» — размечтался актёр.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *