Рианне не нравится, что Льюис Хэмилтон общается с Николь Шерзингер

Уходя – уходи. Барбадосской певице Рианне очень не нравится, что Льюис Хэмилтон до сих пор общается со своей бывшей возлюбленной Николь Шерзингер.

_2321c7d9
Если верить словам гонщика, то они с Ри-Ри – только хорошие друзья, а вот слова источников подтверждают слухи об их романе. Инсайдеры утверждают, что барбадосская голосистая красавица запретила своему «другу» общаться с бывшей девушкой, потому что переживает, что их общение может подтолкнуть их к возобновлению романа.
27-летняя певица, которой приписывают роман с Льюисом ещё с июля, потребовала, чтобы он перестал отвечать на звонки и сообщения своей бывшей.
«Николь постоянно пишет ему, и это раздражает Рианну. Она сказала ему, что если он не прекратит контактировать с Шерзингер, между ними всё кончено» — рассказал инсайдер.
Напомним, что тридцатилетний британец расстался с 37-летней Николь, участницей группы Pussycat Dolls, в феврале этого года после семилетнего романа (некоторые звёзды и в браке столько не живут). Если верить слухам, у Николь новый роман с Эдом Шираном, но Рианна всё равно волнуется по поводу общения Льюиса с бывшей возлюбленной – они ведь несколько раз расставались и сходились снова.
О том, что между Ри-Ри и Льюисом не просто дружба, на днях проговорилась «вторая мама» барбадосской певицы Шерон Беллами Томпсон – женщина, которая была няней Рианны, воспитывала её и возила в школу, утверждает: «У них с Льюисом могут быть такие красивые дети. Пока он делает её счастливой, он получает моё одобрение. Мы все без ума от его британского шарма. Они такая милая пара».

Вам может также понравиться...