Джеки Коллинз планировала выпустить мемуары

Незадолго до своей безвременной кончины писательница Джеки Коллинз, автор трёх десятков бестселлеров, планировала выпустить откровенные мемуары.
77-летняя писательница умерла в эти выходные после продолжительной борьбы с раком груди. Долгое время она скрывала проблемы со здоровьем от своих поклонников, большинство из которых узнало о страшной болезни только после смерти знаменитости.

jackie_collins_1005190
Автобиография, которая, к сожалению, не успела увидеть мир, обещала стать очередным бестселлером писательницы, поскольку в ней должна была быть интересная информация относительно многих знаменитостей, входящих в круг общения Джеки.
Незадолго до своей смерти она сказала: «С возрастом все становятся мудрее. Теперь я могу делать всё, что захочу – меня не волнует чьё-то мнение относительно моих поступков или слов. Пока у меня есть семья и друзья – я счастлива.
Я хочу рассказать несколько секретов о своей личной жизни, один из которых касается одного очень известного мужчины. Эта информация шокирует всех, это я вам обещаю. Мы были предназначены друг для друга, но когда он был свободен, я была связана узами, и наоборот. Я не буду очень откровенной, чтобы не травмировать своих детей, но кое-какую интересную историю расскажу» — заинтриговала всех Джеки.
Свою 82-летнюю сестру Джоан – популярную актрису, известную всем по роли в сериале «Династия», она называла своей лучшей подругой и утверждала, что никогда не конкурировала с ней.
«Джоан и я — лучшие друзья. Мы очень близки. Люди всегда пробовали настроить нас друг против друга, но им никогда это не удавалось. Мы обе были и являемся успешными людьми, нам нечего делить. В то же время мы очень разные. Джоан очень коммуникабельна, она любит суматоху и яркие наряды. Я поспокойнее, люблю тишину и уединение. Она любит быть на виду, я же предпочитаю оставаться дома, писать в тишине» — рассказала Джеки.
К большому сожалению эта яркая звезда так и погасла, не успев завершить запланированные дела. Многие знаменитости до сих пор пишут и выказывают своё сожаление относительно её кончины. Покойся с миром, Джеки Коллинз.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *