Лариса Вербицкая поделилась секретами вечной молодости

55-летняя телеведущая Лариса Вербицкая всегда приятно удивляет своим внешним видом. Звезда ТВ прекрасно выглядит и в отличие от многих честно рассказывает, чему обязана такому виду. Вербицкая признается, что залогом ее подтянутой кожи являются «уколы красоты», которые она проходит курсами несколько раз в год.

Лариса утверждает, что лучше всего омолаживающие процедуры проходить осенью, когда солнце уже не такое активное и не способно оставить на вашем лице пигментные пятна.

«Сегодня врач, посмотрев на состояние моей кожи, сказала: «В этот раз будем делать биоревитализацию — колоть гиалуроновую кислоту». Как говорят, с доктором, милиционером и судьей не спорят, поэтому я согласилась», — говорит Вербицкая.

3

Кстати, Лариса показывает себя настоящим героем – все процедуры она проходит без обезболивающего.

«Честно скажу — это больно! — призналась Вербицкая. — Но я настраиваюсь заранее и в процессе использую особое дыхание, чтобы легче переносить инъекции. Это вдох, задержка и выдох — все по пять секунд. Вы сосредоточитесь на дыхании и тем самым не будете резко реагировать на уколы. Попросите также врача, чтобы время от времени менял иглу. От многочисленных уколов иголка тупится, и могут появиться синячки и красные пятнышки, которые очень долго сходят».

В общем, эффектом от «уколов красоты» Лариса довольно стопроцентно: «Гилауронка — классный препарат: равномерно распределяется и отлично выравнивает мелкие морщинки. Делать его надо курсом раз в две недели 4-6 раз подряд. Что мне нравится, так это легкий эффект лифтинга: приподнимаются веки, взгляд становится более открытым».

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *