Новый бойфренд переехал к Сандре Баллок

Роман голливудской актрисы Сандры Баллок и её бойфренда Брайана Рендалла набирает обороты. Западные таблоиды, ссылаясь на достоверные источники, сообщают, что новый возлюбленный артистки уже переехал в её дом в Беверли-Хиллз.

1443565350_sandra-bullock-bryan-randall-lg
«И Сандра и Брайан – домоседы по натуре. Им так нравится проводить время в спокойной домашней обстановке. Он нашёл общий язык с Льюисом и теперь они живут, как настоящая семья. Сандра также познакомилась с дочерью Брайана и поладила с ней.
У них обоих очень плотный рабочий график, но то время, которое они не на работе, пара обязательно проводит вместе. Они наслаждаются друг другом. Лучшего партнёра для Баллок не найти. Они с Брайаном постоянно разговаривают и признаются друг другу в любви.
Сандра – замечательная мать, а Брайан, похоже, готов повозиться с подгузниками» — рассказал инсайдер, намекая на то, что пара планирует общего ребёнка.
Ранее мы уже сообщали, что Рэндалл, оказывается, обладает не только внешней красотой, но и красотой душевной.
«Я не знаю человека, которому он бы не понравился. От него все без ума – женщины, дети, люди старшего поколения. Он обходительный и очень обаятельный» — рассказал источник, приближённый к бывшему манекенщику.

Напомним, что бывший муж Сандры Джесси Джеймс недавно заявил, что считает несправедливым, что Баллок воспитывает приёмного сына одна. Дело в том, что процесс опеки они начинали, будучи в браке, но Сандра узнала о многочисленных изменах супруга и расторгла с ним брак. Это, впрочем, не помешало ей довести начатое до конца и усыновить ребёнка. Теперь же, когда Льюису исполнилось пять лет, тот, кто так и не стал ему отцом, внезапно пожелал стать частью его жизни.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *