Бывшая девушка Джима Керри отравилась таблетками актера

В конце сентября бывшая возлюбленная Джима Керри была найдена мертвой в арендованном доме в Sherman Oak (штат Калифорния). 30-летняя Катриона Уайт приняла смертельную дозу таблеток, в результате чего ее сердце остановилось.

Расследование по этому делу продолжается и у следователей уже есть версии произошедших в тот день событий.

Как рассказали прессе информаторы в полицейских кругах, три баночки с таблетками, которые нашли у кровати Катрионы, принадлежали Джиму Керри. Полиция предполагает, что вымышленное имя на трех бутылочках с препаратами было псевдонимом актера, которое он использовал по соображениям конфиденциальности.

Почему таблетки были все еще в доме Катрионы, после того, как она рассталась с Керри, вопрос на который пока что нет ответа.

Тем временем Джим принимает активное участие в похоронах Уайт. 53-летняя знаменитость вызвался оплатить все расходы, в том числе транспортировку тела из «штатов» в Ирландию – на родину девушки.

«Джим делает все, что в его силах, чтобы помочь семье. он опустошен, но даже представить себе не может, что чувствуют ее родные», — рассказал источник журналу People.

1012360_636x978

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Carter:

    Жалко девушку, хорошенькая была(

  2. Аватар julia:

    Что ж не везет ему так с барышнями? Она-т может и хорошенькая, только слабовольная.

  3. Аватар Ja:

    Как пить дать из-за секты их дурной саейнтологов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *