Камерон Диаз опозорилась, перебрав алкоголя в ночном клубе

На днях знаменитая актриса Камерон Диаз отличилась в одном из ночных клубов. Женщина, слухи о беременности которой пока так и не подтвердились, похоже, употребила слишком много алкоголя. Не удержавшись на ногах, звезда Голливуда рухнула прямо возле подъехавшего автомобиля.

10665478_862468740474958_2001486208_n
Вместе с Камерон в этот момент был её супруг рок-музыкант Бэнджи Мэдден. 36-летний гитарист группы Good Charlotte поддерживал свою 43-летнюю супругу под олокоток. Но, плоховато, видимо, поддерживал. На радость папарацци длинноногая красотка не удержалась и упала перед открытой дверью прибывшего такси (хорошо хоть не под колёса).
Источники, приближённые к артистке, утверждают, что она отчаянно желает забеременеть и подарить Бэнджи малыша. Сейчас она проходит подготовку к искусственному оплодотворению и принимает гормональную терапию. Это, однако, кажется странным в контексте употребления алкоголя. Многие отмечают, что за последнее время Камерон поправилась и причину видят именно в препаратах, которые могут привести к лишним килограммам.
Напомним, музыкант и актриса поженились в январе этого года, провстречавшись всего семь месяцев. Диаз так часто говорила в интервью, что не желает быть замужней дамой и иметь детей, что новость о внезапном замужестве стала большой неожиданностью.
Свадьбу сыграли в доме актрисы в Беверли-Хиллз, где сейчас и живут супруги.
В прессе не раз муссировалась информация о том, что Диаз оставляет кинематограф, чтобы сосредоточится на семье и детях. Надеемся, у них с Бэнджи всё получится.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар zers:

    Да лааааадно!!!!! Ну с кем не бывает???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *