Блоггеры упрекнули Тину Канделаки во вторичности идей, а она на них огрызнулась

Назначение Тины Канделаки на  должность генерального продюсера спортивной редакции нового телеканала «Матч ТВ» многим спортивным фанатам все еще кажется неудачной затеей.

Блоггеры скептически относятся к деятельности телеведущей и не упускают возможности ее покритиковать, ставя под сомнение каждый ее новый проект.

Пару дней назад на телеканале «Матч ТВ» состоялась презентация тизера рекламы, в которой баскетболисты Андрей Воронцевич и Тимофей Мозгов, загримированные в обычных неприметных прохожих, устроили игру с мячом на одной из станций московского метро. Активности парней привлекает к себе внимание окружающих и уже многие люди из толпы решаются сразиться в поединке со спортсменами, не зная, что те ими являются.

В конце ролика правда всплывает наружу. Толпа удивлена и радостно аплодирует. На этом, собственно, ролик и заканчивается.

Несмотря на приложенные к его созданию усилия, видео получило массу негативных отзывов. Главным обвинением, которое бросали в адрес Канделаки, это то, что подобные рекламы уже не раз снимали и переснимали. Получается, что Тина не проявила фантазию и не показала что-то действительно стоящее.

«Очень плохо. Вторичная идея, ужасная реализация без начала и конца», — прокомментировал в Twitter видео блоггер Валентин Петухов. «Деточка, эта идея стара, как мир», — прозвучал упрек в сторону Канделаки.

Тина терпеть подобного не стала и разгневанно ответила комментаторам: «Ваша фамилия Тарантино? О, нет, дайте угадаю. Спилберг. Так смело оцениваете режиссерскую работу. На #Канны в жюри не планируете?»

Это резкое высказывание стала для пользователей как красная тряпка для быка и комментарии теперь посыпались не в сторону тизера рекламы, а в адрес самой Канделаки: «Чтобы критиковать работу, нужно быть Спилбергом? А если, например, повар не вкусную еду принесет, мне не критиковать?», «А ваша фамилия разве Уткин, чтобы разбираться в спорте?».

Эти высказывания Тина оставила без ответа.

043b9836e664aabe141e04966f3a4438_cropped_630x350

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *