Совершенно неузнаваемый Павел Прилучный на съемках сериала «Квест»

26 октября телеканал СТС презентует новую премьеру – сериал с необычным сюжетом и талантливыми актерами. В центре сюжета «Квеста» окажутся семеро молодых людей, которым необходимо будет решать непростые задачи, связанные напрямую с историческими фактами, чтобы спасти свои жизни.

Главные роли в проекте исполнили Павел Прилучный и его жена Агата Муцениеце. Ранее супруги вместе снимались в других сериалах СТС — «Геймеры» и «Закрытая школа», а теперь вновь встретились на одной съемочной площадке.

Для нового проекта актерам пришлось кардинально сменить имидж – Павел стал длинноволосым блондином, а вот Агата, наоборот – предстала перед нами с темным каре.

В обоих случаях внешний вид актеров изменился благодаря парикам.

«До такой длины волосы мне пришлось бы очень долго отращивать, и я, кстати, пытался, но не смог, не нравится это ощущение, — рассказал Павел. — Мужчины с длинными волосами меня пугают, я им не доверяю! (Смеется.) Но для моего героя это нормально, он же человек творческий».

Муцениеце, напротив, предложенный образ очень понравился. Не удивительном, женщинам всегда нравится возможность увидеть себя в новом виде: «Если честно, я очень люблю менять свои образы именно для кино, потому что в жизни я бы на такое вряд ли решилась». 

загружено (3) загружено (2) загружено (1) загружено

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар WASP:

    Парики ужасные, сразу видно, что не настоящие

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *