Брэд Питт просит Анджелину Джоли лечь в клинику: вес актрисы меньше 40 кг

Попытки Брэда Питта улучшить физическое состояние своей жены Анджелины Джоли по-прежнему не имеют положительных результатов. Ранее мы рассказывали о том, что звезда «Ярости» нанял для возлюбленной повара и фитнес-тренера, которые должны были помочь Энджи поправиться, но специалисты не смогли справиться с поставленной задачей. Теперь, по мнению Брэда, единственно верным решением является помощь медиков. Как сообщают инсайдеры, Питт настаивает на том, чтобы Джоли легла в реабилитационную клинику, потому что она страдает от анорексии. Информаторы уверяют, что сейчас вес актрисы составляет всего 38 килограммов.

45537152ead0ac10be7cf2dc8bbe4db5_cropped_630x350

«Энджи всегда была худой, но никогда не весила так мало, как сейчас. Ее вес уже достиг максимально низкой отметки — всего 38 килограммов!» — сообщил инсайдер.

Чтобы спасти любимую женщину, Брэд решил пойти на кардинальные меры.

«Он месяцами пытался помочь Энджи и уже не знает, что делать дальше. Брэд поставил жене ультиматум: если она не отправится лечиться в рехаб, он уйдет от нее и заберет детей. Он любит жену, но его пугает легкомысленное отношение Энджи к своему здоровью», — сказал инсайдер.

6ffa5e8674bb16d04ddcb8f0a246971e

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Anastasia:

    Ужас!кормить ее нужно!Уже все исхудала!одни кости да рожки))))Брэд как порядочный уж переживает!Анорекция первый шаг смерти((((

  2. Аватар ufli:

    Психические заболевания не лечатся.
    Как была Джоли психом, так и осталась им.
    Беги, Брэд, беги, пока жизнь не стала совсем уж бредовой…

  3. Аватар маша:

    как же тяжело жить человеку, когда вокруг столько завистников и злых людей!! никому даже в голову не приходит, что у этой Женщины 6 любимых детей!! и что она является благотворителем в разных странах и общественным деятелем!! прежде чем вылить ушат помоев на другого человека посмотри на свою жизнь, так куда уж там!!! мне кажется коменты в адрес Анджелины Джоли как раз очень хорошо показывают всем окружающим, что собой представляет человек, который их написал. оставьте в покое Женщину и занимайтесь своим маникюром) посмотрите на свою жизнь, как вы живете, что вы доброго и полезного делаете людям, а потом судите других и потом давайте советы…судьи)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *