Билл Косби нанял новую адвокатскую контору

Западные СМИ сообщают, что сразу же после того, как адвокат Глория Олред выдвинула Биллу Косби официальные обвинения в изнасиловании пятнадцатилетней девушки, он в срочном порядке уволил своего адвоката Мартина Сингера, который представлял его интересы на протяжении долгих лет, и нанял целую адвокатскую контору Quinn Emmanuel Urquhart & Sullivan, главой которой является Кристофер Тайбек. Теперь целая команда адвокатов будет работать на то, чтобы спасти некогда известного комика от позора.

_7e6a5423
К слову, сам Тайбек – бывший федеральный прокурор в округе Лос-Анджелеса.
Напомним, что сейчас в суде слушается дело некой Джуди Хут, которая утверждает, что в 1974 году Билл провёл её в имение Плейбой, заставив обмануть всех и заявить, что ей только девятнадцать лет. там он подсыпал ей наркотики, и пока она пребывала без сознания, изнасиловал её. В общей сложности таких жертв на счету Косби – более пяти десятков, вот только доказать его вину они не могут из-за того, что истёк срок давности преступлений.
«Эти изменения не повлияют на нашу дальнейшую борьбу за правду. Мы слышали, что Косби нанял 700 юристов, чтобы противостоять одной женщине. Господин Сингер, видимо, больше ничем не мог помочь Косби. Почему у Билла произошли такие изменения, пусть он расскажет сам. Мы с нетерпением ждём, когда справедливость восторжествует» — сказала адвокат потерпевшей.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *