Модницам про актуальные модели пуловеров, джемперов, а также кардиганов осенне-зимнего периода 2015-2016

Как правило, с первыми промозглыми деньками мы меняем свои летние футболки и топы на теплые вязаные пуловеры либо же джемпера, прочее. Что касаемо модных женских свитеров, то в наступившем сезоне их ассортимент достаточно многообразен, что дает возможность барышням создавать стильные и яркие луки в холодное время. Сегодня поговорим про самые актуальные модели пуловеров и джемперов, а также кардиганов осеннезимнего периода 20152016.

Следует заметить, что в новом сезоне популярностью среди модниц пользуется именно добротная одежда, выполненная из плотных материалов. Если говорить про тонкие трикотажные кофточки, то они будут уместны ранней осенью, а для холодов больше подойдут удлиненные свитеры либо же кардиганы, созданные из толстой и хлопковой пряжи. Для того чтобы придать изюминку осеннезимним нарядам, гуру моды декорировали модные кофточки с помощью интересных деталей, а именно вставками из меха, яркими принтами, красивой вышивкой либо же шнуровка в районе воротника.

Хитом холодного сезона является фактурный трикотаж, рельефные вязаные узоры и, естественно, изнаночная вязка. Также барышням нужно обратить внимание на актуальные в осеннезимнем периоде удлиненные свитера свободного фасона, которые идут с круглым вырезом. Такой вариант свитера дизайнеры советуют носить и с джинсами, и наверх платья либо же юбки.

Тем девушкам, которые обожают одежду в стиле casual, необходимо присмотреться к теплым регланам пестрых и насыщенных расцветок с чудными «мультяшными» рисунками.

Что касаемо модниц, которые ценят комфорт и качество, то им дизайнеры на своих показах предложили кашемировые, а также ангоровые свитера. Стоит заметить, что трендом осеннезимнего периода является мягкая и «ворсистая» пряжа, потому смело выбирайте себе парутройку пушистых джемперов на холодное время.

Новинкой наступившего сезона считаются шерстяные пуловеры, которые идут прямого кроя и с длинной бахромой либо же кисточками. Также модницы обязательно оценят свитера с геометрическими принтами, а именно с горизонтальной полоской, ромбовидными узорами и треугольниками, прочее.

Актуальность этой осенью и зимой не теряют стильные водолазки, а также свитеры, которые имеют широкую горловину. Что касаемо водолазок, то их дизайнеры представили в нейтральных цветах, дабы девушки могли комбинировать их с юбками либо же брюками. Некоторые бренды предложили модницам облачиться в водолазки, которые идут с кожаными вставками. Но не стоит забывать про то, что модная одежда больших размеров, так же станет для вас в любую погоду хорошей, теплой и хорошо в ней вы будете выглядеть.

Естественно, в осеннезимних коллекциях присутствуют и модели актуальных кардиганов, а именно в виде теплых накидок. Так, поздней осенью данная вещь заменит вам плащ либо же пальто. Надевать такого рода кардиганы дизайнеры рекомендуют с замшевыми ботфортами либо же высокими сапогами.

Для любительниц ретростиля гуру моды предложили разнообразные варианты винтажных вязаных джемперов, которые декорированы рюшами либо же воланами. А деловым женщинам обязательно понравятся эффектные вязаные жилеты именно с Vобразным вырезом, которые помогут создавать удивительные образы в сочетании с шифоновыми блузами.

Также наряду с модными свитерами в новых коллекциях можно было наблюдать эффектные модели кардиганов и актуальных джемперов, а также практичных теплых свитшотов оригинальных расцветок. Такие вещи обязательно придутся по вкусу современной молодежи.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *