Девушка в золоте: Шарлиз Терон покорила модных критиков новым платьем

«Золотая девушка» Голливуда Шарлиз Терон, накануне вечером в Гонконге поразила всех своим футуристическим нарядом.

40-летняя красавица стала главной гостьей  на презентации крупного гостиничного комплекса. Когда Шарлиз появилась перед фотографами, дар речи потеряли многие. Терон выглядела сногсшибательно в облегающем платье, щедро расшитом блестками золотого цвета.

Платье было сшито таким образом, что казалось, что актриса  облита жидким золотом. Наряд отлично подчеркивал стройную фигуру знаменитости и ее стройные ноги. Светские обозреватели  также были приятно удивлены выбором платья оскароносной актрисы и отметили, что своим внешним видом она подает отличный пример своим сверстницам.

Сниквмок

Напомним, на данный момент Шарлиз – мама двоих детей. Последнее время актриса особенно часто думает об образовании подрастающего поколения и даже стала частью социального движения вместе с первой леди США Мишель Обамой, целью которого является привлечения внимания общественности к образованию, особенно среди девушек.

«Нет ничего более сексуального, чем умная женщина, – заявила актриса. — Нам говорят, чтобы мы жили по определенному шаблону, особенно женщины, и пришло время это переломить. Прекратите ждать, что это сделают мужчины, посмотритесь в зеркало, посмотрите на себя и скажите: «Я сексуальная, я привлекательная, я умная, я смышленая, я сильная, у меня есть голос, я мило смотрюсь в этих джинсах». Знаете, у меня нет длинных волос, у меня короткая стрижка, но я по-прежнему девочка и я по-прежнему «горяча»».

СнкееимокСникермок

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар ufli:

    А по-моему платье подчеркнуло все недостатки фигуры: обвисшую грудь, дряблый живот и кривые ноги.

  2. Аватар Ольга:

    Что то совсем не сногсшибательно. Как будто она отдельно , а платье отдельно. И да-живот так себе…

  3. Аватар Lu:

    вы сами рискните надеть такое платье. не то что кривые ноги, попа и целлюлит явно выдадут вас. у нее вполне красивые ноги и фигура. в ее возрасте так выгядеть — желаю всем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *