Дочь Анджелины Джоли сделала мужскую стрижку

Актриса, режиссер и многодетная мама Анджелина Джоли продолжает поддерживать в своей дочери Шайло Нувель интерес к ее мальчишескому самовыражению. Недавно девочка изъявила желание остричь волосы золотистого цвета и сделать стрижку «под мальчика». Желание Шайло оказалось для родителей законом. Теперь девятилетняя девочка стала еще больше походить на мальчика.

Кстати, нельзя не отметить, что у ребенка Джоли и Питта очень выразительные черты лица. Внешне Шайло Нувель похожа на свою знаменитую маму – такие же пухлые губки и большие глаза. От папы Бреда Питта девочка унаследовала голубой цвет глаз и светлый цвет волос.

Напомним, на так давно Анджелина и Брэд даже консультировались с психологом по поводу подражания их дочери мальчикам. Профессионал предложил родителям подождать переходного периода. Если и тогда самоощущение Шайло Нувель не изменится, то проблему нужно будет решать уже на более серьезном уровне.

shiloh-e1446124689497

Angelina Jolie arrives at LAX airport in all black with some of her children - Zahara, Pax, Maddox and Shiloh Pictured: Angelina Jolie, Kids Ref: SPL1162927  271015   Picture by: MONEY$HOT / Splash News Splash News and Pictures Los Angeles:	310-821-2666 New York:	212-619-2666 London:	870-934-2666 photodesk@splashnews.com

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар ufli:

    От осинки не родятся апельсинки))
    Безумная семейка)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *