Крис Мартин рассказал о своей жизни после развода с Гвинет Пэлтроу

Музыкант Крис Мартин, экс-супруг небезызвестной голливудской актрисы Гвинет Пэлтроу появился на недавнем радиошоу Rove & Sam show в Австралии. На вопрос ведущего 2DayFM, как он поживает после развода с актрисой, Крис ответил, что никогда не чувствовал себя счастливее. И вот что, оказывается, так осчастливило его.

1447077604_chris-martin-article
«Несколько лет назад у меня и моей семьи наступили смутные времена. Мне было трудно и грустно, пока друзья не дали мне почитать книгу «Man’s Search for Meaning» («Мужчина в поисках смысла») и стих афганского поэта «Гостевой дом». Эти две вещи начали во мне длинный путь самопознания длинной в несколько лет. Сейчас я счастлив, что просто живу» — признался Крис.
Напомним, что Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу заявили, что разводятся после двенадцати лет брака ещё в марте прошлого года. Пока длился бракоразводный процесс, музыкант несколько раз попробовал счастья с коллегой своей супруги Дженнифер Лоуренс, но после нескольких неудачных попыток они оставили эту затею. Не исключено, что к этому приложила свою ручку и Гвинет. Как бы там ни было, сейчас он счастлив с актрисой Анабель Уоллес.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *