Самые модные аксессуары сезона

Аксессуары выполняют функции тех дополнительных элементов, при помощи которых преображается и украшается основной наряд. Они завершат ваш модный образ, придадут индивидуальности.

Если выбрать идеальную одежду, но плохо подобрать аксессуары, то можно испортить впечатление о себе. Далее рассмотрим те модные тренды сезона, которые касаются выбора аксессуаров.

Ожерелья, которые плотно обхватывают шею, называются чокерами. Сегодня они пользуются небывалым спросом. Такое украшение может создаваться из кожи, металла, текстиля, бисера. Большие камни и подвески привлекут внимание к вашей шее. Востребованный бренд, который занимается изготовлением чокеров, — это Balmain.

Массивные ожерелья креативной формываш шанс выделиться из серой массы. Дополняйте свой образ огромными птичками, цветами, фигурами. Такой массивный аксессуар можно просто носить на голое тело, а также и сверху на одежду. Используйте его для красочных фотосессий в студиях.

Если намечается праздник, то завершите образ массивными сережками. Постоянно их носить нельзя. Самое простое одноцветное платье станет заметным и эффектным с таким аксессуаром. Такие серьги могут ложиться на плечи, они украшаются камнями, шариками.  Но и конечно куда же без дорогих украшений, которые придадут вам значимости и красоты, а потому ювелирные изделия подойдут под любое мероприятие и праздник, так как это классика, которая не стареет. А вот выбрать себе ювелирные изделия и украшения, можно по ссылке, в каталоге множество оригинальных изделий, которые сделают ваш образ и вас лучшими на любом мероприятии.

Очередная новинка сезонаэто серьгиодиночки. Они имеют нестандартную форму. Такие сережки очень броские и стильные.

Купите себе жемчужное украшение. Это могут быть серьги, колье, кольца. Данные украшения оптимально сочетаются с джинсами, вечерними платьями, топиками. Экспериментируйте с образами, делайте их немного дерзкими.

Яркие брошки переживают второе свое рождение. Прицепите их к воротнику. Возьмите много мелких брошек и создайте из них одну большую. Преображайте так старые вещи.

В тренде все старинное. Воспользуйтесь такой идеей. Носите бабушкины украшения, бижутерию. Сегодня она будет смотреться очень эффектно.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *