Самые удивительные и популярные горнолыжные курорты мира

Если вас привлекают скоростные спуски, то выбирайте для проведения зимнего отпуска самые красочные и яркие горнолыжные курорты.

Самый дорогой американский горнолыжный курортэто Аспен. Прокатитесь по четырем склонам, чтобы наслаждаться шикарной природой, получить заряд энергии одновременно. Это оптимальное место для новичков и профессионалов. Недостатокзавышенные цены.

Особая аристократичная энергетика ощущается в Кортине. Это горнолыжный итальянский курорт, который размещается в Доломитовых Альпах. Здесь часто устраиваются соревнования лыжников.

Популярный канадский курортэто Тремблан. Его самое излюбленное место всех опытных горнолыжников. Его склоны привлекают всех туристов своей крутизной. От Монреаля сюда 50 минут езды.

Удивительный горнолыжный курорт, которые славится своим перепадом высот, — это Стоу (США). Тут отлично развита индустрия туризма, есть рестораны и бутики. А вот маски и очки для сноуборда или лиж можно приобрести заранее на https://www.100sporta.ru/maski-ochki/maskiochki-/anon и насладиться превосходным качеством, что позволит с удовольствием кататься.

1924й годдата, когда были проведены Олимпийские игры (Франция) на территории Шамони. Сегодня курорт считается самым востребованным. Шамони размещается возле горы, впечатляет живописностью.

В парке Банф (Канада) вы сможете оценить красоту и величественность ледникового озера Луиз. На его берегу создан горнолыжный курорт, здесь есть несколько зон для катания.

Истинный американский курортВэйл. Его считают мировым горнолыжным центром. Здесь развита туристическая индустрия, предоставляется огромная площадь для катания. Пройдитесь по местным художественным галереям, выставкам, посетите и катки.

Знаменитый швейцарский курортэто Церматт. Он размещается возле горного хребта. Отличительная особенность курортаэто частые и длительные снегопады.

«Жемчужина» Австрииэто Китцбюэль. Здесь часто устраиваются зимние соревнования. Трассы оптимально подойдут для скоростного спуска.

Перепады высот, гастрономия, подготовленные трассыэто то, чем славится Вистлер. Проведите тут все выходные.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *