Анджелина Джоли определилась с сюжетом и местом съемок нового фильма

На пути к своей цели, всегда есть взлеты и падения. Но человека не должны останавливать мелкие неудачи, потому как потом его может ожидать большой успех. Скорее всего, именно такого мировоззрения придерживается Анджелина Джоли. Несмотря на полный провал своей новой режиссерской работы «Лазурный берег», в которой она снялась вместе с мужем Брэдом Питтом, Энджи намерена покорять режиссерский Олимп и дальше. Джоли уже задумала новый проект и даже выбрала место съемок.

Свой следующий фильм Анджелина снимет о «спасителе слонов» Ричарде Лики, палеонтологе и всемирно известном борце с браконьерами. Съемки фильма пройдут в Кении, где живет и работает Лики.

шгшг

Как и «Несломленный», этот фильм будет основываться на жизненной истории реального человека. Кстати, сам Лики мечтает, чтобы его героя сыграл никто иной как Брэд Питт. Съемки биографической ленты, предположительно, начнутся уже весной 2016 года.

Стоит сказать, что Ричард Лики стал настоящим спасителем слонов в Кении. Этот мужчина сделал практически невозможное – он сумел остановить браконьеров, которые в год убивали по 300 животных ради их бивней. На сегодняшний день браконьерство продолжается, но к счастью не в таких катастрофических масштабах.

Кстати, эту тему пару дней назад поднял Арнольд Шварценеггер. Актер призвал общество объединиться против охотников за легкой наживой и остановить их.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *