Райана Гослинга восхищает тот факт, что Сильвестр Сталлоне знает его имя

Звезда фильмов «Рокки»  и «Рембо» Сильвестр Сталлоне в скором времени презентует новую картину со своим участием. Лента под названием «Крид» станет спин-оффом и одновременно продолжением вышеуказанного «Рокки», где Сталлоне сыграл уже не бойца высшего класса, а тренера молодого поколения.

В рамках промоушена фильма «Крид» Сильвестр, как полагается, общается с прессой. Так, на днях у актера спросили, о съемках нового фильма, в котором речь пойдет об уже знакомом нам солдате Джоне Рембо. Конкретно, журналистов интересовало, кого актер видит идеальной кандидатурой для воплощения образа Рембо в современном варианте. Выбор Сильвестра пал на 35-летнюю звезду мелодрам и комедий Райана Гослинга.

Узнав о мнении Слая, Гослинг пришел в полнейший восторг и тут же это прокомментировал. «Это было бы невероятно. Он один из моих самых любимых актеров, — признался Райан. – Тот факт, что он вообще знает мое имя, для меня очень приятен. Я невероятно тронут, что он такое сказал».

«Если вы меня обманываете, вы ужасный человек», — добавил Гослинг, обращаясь к журналисту.

Отметим, что зеленый свет на съемки очередного «Рэмбо» пока что никто не получил, но информаторы утверждают, что Сталлоне уже пишет сценарий к фильму. По слухам, он будет называться «Рэмбо: Последняя кровь».

ryan-gosling-responds-to-sylvester-stallone-s-request-to-play-rambo

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *