Новый взгляд на онлайн музыку от портала tidido.com

По достоинству оценить треки от знаменитых исполнителей и недавно появившихся музыкальных звезд предлагает своим посетителям tidido.com, который объединяет в себе преимущества социального проекта и музыкального портала. В то время как подавляющее большинство виртуальных ресурсов ограничивается скромным списком аудио, tidido.com представляет собой площадку с огромным количеством музыки. Важный нюанс – меломаны могут слушать музыку онлайн бесплатно, что особенно актуально сейчас, когда значительная часть услуг по прослушиванию треков являются платными. По замыслу создателей, у каждого любителя классики, рока, рэпа и других музыкальных жанров, должна быть возможность днем и ночью наслаждаться творчеством любимых исполнителей.

images

Помимо бесплатного доступа и изобилия аудиофайлов, новая музыкальная сеть привлекает продуманностью визуального оформления и обширными социальными опциями. Речь идет, прежде всего, об общении посредством личной переписки, которая доступна любому авторизированному пользователю. Впрочем, проходить регистрацию для прослушивания необязательно, хотя есть смысл все-таки войти в систему, поскольку в этом случае можно загружать собственные фотографии и организовывать различные сообщества. Несмотря на определенное сходство с Вконтакте и Яндекс.музыкой, tidido.com располагает более обширными возможностями как в плане воспроизведения треков, так и в сфере коммуникации между посетителями.

В целом, новая музыкальная сеть способна заинтересовать любого, кто в той или иной степени считает себя меломаном, в том числе ценителей классики и инструментальных этюдов. Если раньше для того, чтобы отыскать любимое произведение Баха, Бетховена или Моцарта нужно было долго искать на специализированных сайтах или скачивать с трекера, то сейчас об этих проблемах можно забыть раз и навсегда. Портал tidido.com предоставляет замечательную альтернативу всем, кому нравится классическая музыка — слушать онлайн любые композиции, экономя при этом свои нервы и время. Можно найти конкретного исполнителя через поиск либо использовать готовые подборки, составленные меломанами и подходящие на разные случаи жизни.

Стоит также упомянуть об интеллектуальной рекомендательной системе, с помощью которой удается минимизировать время на поиск треков в топовых списках, позволяющих воспроизводить самые популярные композиции.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *