Чарли Шин собирается написать мемуары

Уже не новость, что голливудский актёр Чарли Шин оказался инфицирован ВИЧ и жил с этим несколько лет. если бы не шантаж и вымогательство денег «за молчание», мы бы, может, и никогда не узнали об этом, но всё тайное рано или поздно становится явным. Чтобы не раздавать интервью направо и налево, Чарли решил рассказать обо всём, как говорится, из первых уст.

_d4892bd3
Шин уже вскоре сядет за написание мемуаров, в которых собирается подробно рассказать о том, как всё было на самом деле и как он пришёл к тому, чтобы признаться всему миру о своей болезни. Сомневаться в том, что книга станет бестселлером, не приходится (даже если каждая любовница купит по книге, то голливудский сердцеед уже сколотит себе состояние).
Впрочем, актёр, который и так далеко не беден, видит в этом не только заработок. По его словам, он желает положить конец всем слухам и недомолвкам, которые всё ещё окружают его персону.
«Я должен прекратить эти лживые истории и выдумки обо мне и моей личной жизни, потому как они угрожают не только моей репутации, но и репутации других людей» — сказал он.
Ни названия книги, ни приблизительной даты её выхода пока не называют.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Alisa1717:

    Пиши, пиши пока жив, чтобы другие знали, что не нужно делать, чтобы дожить до старости здоровыми.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *