Стали известны подробности свадьбы Софии Вергары и Джо Манганьелло

Затаите дыхание, а лучше сядьте. Особенно это касается тех, кто считал, что свадьба Ким Кардашьян и Канье Веста была самой красивой и романтической. София Вергара и Джо Манганьелло (ах, какие же они красивые!) вчера стали мужем и женой, и их свадьба, начавшаяся с предсвадебной вечеринки, завершилась прекрасным торжеством, достойным королевского двора.

20151123-verg2 20151123-verg3 20151123-verg4
Как мы уже сообщали, София и Джо поженились на курорте Breakers Resort в Палм Бич (штат Флорида) в окружении около 400 «самых близких» родственников и гостей. Уже одно количество гостей выделяет это торжество их ряда свадеб других звёзд, всё больше предпочитающих «тесный семейный круг».

20151123-verg6 20151123-verg7
Несмотря на то, что жених и невеста просили гостей сдавать гаджеты на входе и не снимать их свадьбу, новые и новые снимки с торжества с самого утра появляются в сети. Софии может и обидно, что её ослышались, мы же благодарим за эту несдержанность, так как можем хоть одним глазком посмотреть на долгожданную свадьбу Вергары и Манганьелло.
Шикарное свадебное платье невесты со шлейфом шили по спецзаказу Zuhair Murad Couture. Дизайнер не удержался от комментариев и рассказал о сотрудничестве с Софией.

20151123-verg5
«Я был в восторге от того, что София выбрала меня в качестве свадебного кутюрье. Я, как и она, очень хотел, чтобы платье её мечты вышло потрясающим и подчеркнуло все прелести её замечательной фигуры.
Она сказала мне, что хочет выглядеть сексуально, и мы создали платье с роскошной отделкой из жемчужин и чувственностью полупрозрачной ткани..» — рассказал модельер.
Самым большим подарком от гостей, которые всё-таки пронесли гаджеты на торжество, стало видео первого свадебного танца молодожёнов под музыку The Way You Look Tonight. Наслаждаемся роликом.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *