Евгения Крюкова тайно вышла замуж

Путь актрисы Евгении Крюковой к личному счастью был долгим и тернистым. С первым супругом у звезды сериала «Петербургские тайны» бизнесменом Александром Каревым отношения не сложились, второй её любимый мужчина миллионер Михаил Рудяк рано ушёл из жизни, так и став ей законным мужем, и только сейчас актриса, кажется, нашла то, что искала.

0607e
От первого брака у Евгении осталась дочь. Молодая, красивая и амбициозная Крюкова не выдержала слишком свободный образ жизни своего первого мужа и ушла от него с ребёнком. С Михаилом роман у них начался, когда он ещё официально был женат. Впрочем, это не помешало миллионеру снять для любимой женщины шикарные апартаменты и обеспечить её помощницей и всем необходимым. Счастье оказалось недолгим – Михаилу диагностировали менингит. Друзья пары утверждают, что у них уже была назначена дата свадьбы, и тут такое случилось.. несколько дней Евгения перевозила любимого мужчину самолётом из одной клиники в другую, но даже лучшие специалисты Европы оказались бессильными, и мужчина умер буквально на руках у возлюбленной.
Крюкова впала в депрессию и апатию после смерти Рудяка, но сразу же какой-то аноним начал помогать актрисе. Как позже она узнала, это был близкий друг усопшего Сергей Гляделкин, который давно был влюблён в Евгению. Помощь постепенно перешла в ухаживания, и актриса сама не поняла, как влюбилась. Сергей, как и Михаил, был женат, но когда узнал, что любимая женщина ждёт ребёнка – развёлся. В сентябре 2008 года у них родился сын, которого актриса решила назвать в честь Рудяка Михаилом.
Совсем ещё недавно Крюкова и Гляделкин не были официально женаты. Несколько месяцев назад вопрос о регистрации брака, заданный журналистом, застал артистку врасплох. Как рассказали источники, приближённые к Евгении, сразу после этого эфира Сергей сделал ей предложение.
«Они совсем недавно поженились. Торжество прошло без белого платья и фаты, но Женя очень счастлива» — рассказал инсайдер. Совет да любовь!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *