Любовник Чарли Шина требует с него 20 миллионов долларов

Оказывается, человеком, который шантажировал голливудского актёра Чарли Шина и требовал с него денег за молчание, была вовсе не одна из его подружек, а некий мужчина. Издание Radar Online сообщило, что в редакции даже имеется видео, на котором скандальный актёр занимается оральным сексом с мужчиной, покуривая марихуану. На нём также видно дату – 2011 год. Если верить Чарли, в этом году он уже должен был знать о своей неизлечимой болезни, а значит, не признался в этом своему любовнику.

_c60f86af
Мужчина, ублажавший Шина, уже получил за компромат интимного характера внушительную сумму (Чарли говорил, что потратил на молчание шантажистов свыше десяти миллионов долларов), однако на этом любовник не остановился. Он сделал копию видео и пригрозил Чарли, что обнародует его, и заявит на весь мир о статусе Чарли, если тот не заплатит ему 20 миллионов долларов.
Источники утверждают, что этот мужчина – не единственный, кто побывал в постели с Чарли. Кроме них, Шин не брезговал и проституток-транссексуалов, которых он часто нанимал, как своих слуг.
Как сообщает Radar Online, теперь любовник решил получить свои 20 миллионов, подав в суд на Чарли. По его заявлениям, с Шином они познакомились в 2011 году в Лас-Вегасе. Чарли предложил ему подняться в свой отельный номер и там заняться сексом (не за бесплатно, конечно же). Далее позвольте мне упустить все подробности их «соития», о которых без стеснения рассказал истец. Одно скажу – секс был незащищённым, а Чарли не сообщил о своей болезни партнёру. Любовник также не сообщает, заразился ли он от Шина ВИЧ, или здоров, единственное, чего он требует – это немалую сумму за «моральный вред».
О существующем видео команда Чарли узнала от шантажиста. Шин очень не хотел, чтобы люди знали о его бисексуальности, и потому согласился заплатить за видео. Если бы любовник хранил молчание, мы бы так и не узнали, что звезда сериала «Двое с половиной мужчин», который в своё время был признан самым высокооплачиваемым актёром, болен ВИЧ.
Признаваясь в своей болезни, Шин заявил, что вынужден заявить об этом, потому как шантажисты лишают денег не только его, но и его детей и внуков.
«Я чувствую себя так, будто бы освободился из тюрьмы сегодня» — сказал актёр.

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Дэнни:

    Деньги меняют интересы (ака секс. направленность) людей. Жжжесть!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *