У Мики Рурка подозревают онкологическое заболевание

Сегодня в сети появились фотографии голливудского актёра Мики Рурка, на которых он запечатлён в инвалидном кресле. Звезда фильма «91/2 недель» прятался от папарацци за тёмными очками и капюшоном, и даже голову опустил пониже, но всё равно в нём признали знаменитого артиста, в частности, по татуировкам на груди.

1033506
Как сообщают западные таблоиды, Микки серьёзно заболел. Фотографии Рурка наделали много шума на форумах. Некоторые не исключают даже онкологическое заболевание, но есть и те, кто считает, что популярный артист, который увлекается пластическими операциями, просто сделал очередную из них.
Напомним, что актёр так часто обращался к пластическим хирургам, что практически изуродовал себя. Некогда красавец и любимец женщин превратился в странного старика. Впервые он лёг под нож хирурга много лет назад после того, как во время спарринга (Рурк ещё и боксёр) ему основательно «подправили» внешность, сломав скулы и нос. С тех пор он регулярно обращался к пластическим хирургам. Последний раз – совсем ещё недавно, этим летом. Этого нельзя было не заметить – он заметно помолодел, морщин стало меньше, за счёт подтяжки немного поменялась и форма лица. Источники утверждают, что все старания были ради нового проекта Мики. Очень надеемся, что к страшной болезни его сегодняшний вид не имеет никакого отношения.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *