Собака Микки Рурка спасла его от самоубийства

Самоубийства многим кажется единственным способом решения накопившихся проблем, сложных ситуаций. По этому пути идут как обычные люди, так и знаменитости. Одним из последних стал актер, один из лучших комиков Голливуда Робин Уильямс.

Повторить судьбу Уильямса мог и другой не менее известный актер Микки Рурк.

63-летний актер, бывший рэстлер, недавно признался, что  к его виску уже был приставлен пистолет, как вдруг одно единственное живое существо помогло ему не совершить эту ужасную и глупую ошибку. Речь идет о собаке Рурка: «У меня был тяжелый период, мне было плохо, я вредил себе как мог. Однажды, я заперся в туалете, а потом приставил пистолет к виску. Рядом была моя собака – Бо Джек, он смотрел на меня, и его глаза как бы мне говорили, «кто же за мной присмотрит?». Это меня и остановило.  У меня не было детей и собаки были для меня всем».

Период, о котором рассказывает Рурк, относится к 2002 году. Тогда, кстати и умер пес артиста, который сейчас держит дома шесть собак.

Отметим, что сейчас жизнь актера понемногу наладилась. Рурк сделал себе несколько пластических операций, занялся спортом и даже собрался вернуться на ринг.

2E0F113800000578-3301040-Honesty_Mickey_Rourke_opened_up_about_how_his_dog_Loki_stopped_h-m-2_1446538558935

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *