Бывший муж Мерайи Кери объявил целибат

Ник Кеннон, бывший супруг американской певицы Мерайи Кери дал себе обет не спать с женщинами (о мужчинах он не сказал ни слова), пока не встретит партнёра для души, а не для тела. Об этом Ник заявил во время недавнего интервью Эллен ДэДженерес.

_78c28f4e _789ff3ed
Расстались Кеннон и Кери в 2014 году после шести лет брака, а в апреле этого года официально стали свободными людьми. Мерайя, правда, ненадолго. Сейчас она встречается с австралийским миллиардером Джеймсом Пэкером, и, если верить слухам, снова собирается замуж. Ник, несмотря на периодически появляющуюся информацию в СМИ о его новых романах, абсолютно свободен и даже удовольствия ради встречаться с женщинами не собирается.
«Я не готов к этому. Я хожу на свидания, но их и такими нельзя назвать, просто общаюсь с друзьями, но никаких планов о чём-то серьёзном у меня нет. Я придерживаюсь целибата. Работаю над собой, так что пока никакого секса» — заявил Ник.
Что касается Пэкера, то пока они лично не встречались.
«Я ещё не встречался с ним, но я думаю, что это случится и это будет круто. Мы сядем и обговорим всё» — рассказал Ник. День благодарения они с Мерайей и детьми провели вместе. Кеннон читает, что так будет всегда, потому что они навсегда останутся семьёй, несмотря на новых партнёров друг друга.
«Для детей такие праздники очень важны. Они видят, что мама и папа любят друг друга, что у них всё замечательно» — сказал Ник.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *