Аниматоры на детский праздник

Сегодня возможности по организации и проведению детских мероприятий безграничны благодаря помощи профессиональных агентств. Но только квалифицированному аниматору под силу организовать и провести самый чудесный и волшебный праздник.

Наверняка каждый взрослый помнит, сколько радости, счастья и веселья приносили в детстве праздники. Спустя много лет родители мечтают дарить своим детям такие же незабываемые, волшебные эмоции на каждое торжестве. К счастью, сегодня возможности по организации и проведению детских мероприятий безграничны благодаря помощи профессиональных агентств. Обратившись в одно из них, Вы получаете квалифицированную помощь в подготовке праздника – для Вашего мероприятия разработают эксклюзивный сценарий, украсят зал в соответствии с тематикой торжества, а к малышам в гости придут любимые сказочные персонажи в красочных костюмах. Только квалифицированному аниматору под силу организовать и провести самый чудесный и волшебный праздник.

Лучшее место для торжества

Помните, что для детей, в первую очередь, важно наличие свободного пространства, ведь малыши наверняка захотят побегать, попрыгать. Выбирая место для детского мероприятия, отталкивайтесь от количества гостей, продумайте, сможет ли Ваша квартира или дача вместить всех и насколько помещение адаптировано под активные игры малышей. Для масштабного праздника с большим количеством гостей лучше всего рассмотреть вариант кафе, развлекательного центра, парка или поехать шумной компанией на природу.

Количество детей на празднике

По мнению психологов и педиатров, детям в возрасте от года до четырех лет не нужны шумные и продолжительные торжества, которые вряд ли надолго останутся в памяти, но непременно станут причиной усталости и капризов.

Начиная с пяти лет можно проявить фантазию в полную силу и организовать для малыша настоящее феерическое торжество. Что касается количества приглашенных детей, их должно быть столько, сколько лет Вашему ребенку.

Примечание: оптимальный вариант – праздник для взрослых и детей провести в разные дни.

Сценарий детского праздника

В первую очередь, квалифицированный аниматор при составлении программы учитывает возраст детей, ведь то, что привлекает и приводит в восторг в шесть лет, совершенно не интересно подросткам. Итак, детский сценарий предполагает гармоничное сочетание зрелищных номеров, активных игр, музыкальных конкурсов и, конечно, сюрпризов и подарков.

Особую зрелищность придают мероприятию разные шоу – мыльное, научное, с участием дрессированных животных, фокусника.

Праздничное меню

Что главное для малышей в еде? Красота, вкус и польза. В качестве угощения можно приготовить корзиночки с салатами, шашлычки с фруктами, фигурное печенье, лимонад разных цветов, домашний мармелад или зефир.

Примечание: при составлении меню обязательно поинтересуйтесь у родителей приглашенных гостей – нет ли у малышей аллергии на какие-либо продукты.

Если Вы решили обратиться в агентство «Конфетти» (http://konfety.info/content/zakaz-animatorov-na-detskiy-prazdnik), Вы гарантированно получаете:

  • ответственный подход к заказу;
  • безопасный, актуальный, эксклюзивный сценарий;
  • красочные костюмы и реквизит;
  • массу дополнительных услуг;
  • праздник, который наверняка останется в памяти ребенка на долгие годы.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *