Родные Жанны Фриске поделили ее наследство

Вчера, 15 декабря, исполнилось ровно шесть месяцев со дня смерти Жанны Фриске. Все это время близкие и родные для певицы люди не могли найти спокойствия, потому как были вовлечены в иначе как войну, главным трофеем в которой было право видеться и заботиться о сыне Жанны — Платоне.

Поскольку вчера были отмечены полгода с трагической кончины, по законодательству РФ пришло время вскрывать завещание и делить все нажитое Фриске имущество.

Никаких бумаг артистка не оставила, а потому сторонам пришлось хотя бы в этом вопросе идти на мировую и договариваться о том, кому что достанется.

Так, Владимир Борисович рассказал прессе, что московская квартира Жанны, расположенная в элитном доме Красная Пресня отошла ее родителям, а вот дом, который Фриске приобрела совместно с Дмитрием Шепелевым, отошел ему.

«Шепелев сказал нам, что, если не будем претендовать на дом, он откажется от квартиры, – поделился со СМИ Владимир Фриске. — Так мы и решили. На самом деле нам эта жилплощадь нужна только как память о дочери, мы не будем там ничего менять. Пусть там все останется как при Жанне. А в будущем, надеемся, там будет жить Платоша».

my-ne-sdavalis-i-srazhalis-chtoby-pobedit_rect_31a1d0d221f9baad52ad4c98fa361fa2

 

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар ufli:

    Элитная квартира….дом….а деньги у народа клянчили(((
    И кстати, деньги-то куда дели? Так под шумок себе и оставили?…

    • Аватар ника:

      не стоит так переживать за всех, не думаю что у вас опустел кошелек! кто желал помочь, тот и помогал. в большинстве случаев сумму жертвовали небольшую.

      • Аватар ufli:

        Вы в мой кошелек не лезьте. Вопрос здесь в другом: из-за таких наглых обманщиков люди перестанут вообще кому-либо помогать.

  2. Аватар мышка:

    Кошелек конечно не опустел, но все же есть детки кому эти деньги нужнее, чем им богатым и бессовестным.

  3. Аватар дуся:

    я вообще считаю,что и дом шепелев не имеет права брать,ведь деньги на него были только жаннины!порядочный не стал бы требовать чужое!ведь шепелев не женат был на ней,так за что ему дом?????астахов должен изьять платона и вернуть деду и бабке,ведь они его воспитывали и ухащивали!а теперь с платоном чужая няня,шепелев работает и сидеть с ним не может,такзачем же он выкрал втихаря ребенка??из за этого дома??ведь шепелев гол и бос как альфонс!

    • Аватар Neka:

      Что ж вы так нервничаете? расписаны, не расписаны, он биологический отец

      • Аватар ufli:

        И что, что биологический отец? При жизни Жанны он побоялся ответственности и не женился на ней. При болезни 2 года сын был неинтересен, бабушка с дедушкой воспитывали, а как только замаячило наследство — нарисовался. Прохиндей он, а не отец.

  4. Аватар Anna:

    Пока Жанна болела , Шепелев успел построить на собранные деньги особняк.ЕЕ отец и Ольга Орлова говорили, что он все время приносил ей подписывать какие то бумаги.Он нажился на ее болезни..Теперь еще и сыном спекулирует.Не пойму только почему ему присудили сына, он же на него не записан и не расписан был с Жанной???

    • Аватар Ольга:

      А почему вы считаете, что он на него не записан? Отсутствие официального брака вовсе не означает отсутствие записи об отце в свидетельстве о рождении. И само свидетельство кстати вообще не показывали ни разу

  5. Аватар ufli:

    На другом ресурсе пишут от имени отца, что наследство арестовано до января, а раздел будет в мае-июне. Там еще фигурируют счета, драгоценности и авто Жанны, кроме всего прочего.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *