Уилл Смит замахнулся на президентство

Голливудский актёр Уилл Смит планирует присоединиться к президентской гонке, стартующей в следующем году в Соединённых Штатах Америки. Об этом звезда экрана признался в недавнем интервью на канале CBS News.

_5414664a
Ведущей программы Трейси Смит её известный однофамилец заявил, что агрессивные высказывания о мусульманах Дональда Трампа – одиозного миллиардера, который баллотируется на пост главы государства – пугают его. Напомним, что бизнесмен призвал закрыть мечети и выгнать всех беженцев-мусульман за пределы Америки, а также запретить представителям этой конфессии въезд в страну, потому что каждый из них может оказаться террористом. Это высказывание Трампа шокировало многих. Так, Дженнифер Лоуренс уже заявила, что если Дональд станет президентом, то наступит конец света, а британская писательница Джоан Роулинг, подарившая миру Гарри Поттера, заявила, что Трапм во много раз хуже её самого плохого персонажа-злодея Волдеморта.
«Если он будет продолжать говорить все эти страшные вещи о мусульманах, то, честное слово, я пойду в политику и стану президентом.. Вы же не думаете, что меньшее меня устроит?» — сказал Уилл Смит обескураженной журналистке и добавил, что быть просто «звездой экрана» для него очень мало.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *