Хью Грант снова стал отцом

Прекрасные утренние новости: голливедский актёр Хью Грант в четвёртый раз стал папой. Шведский телепродюсер Анна Эберштейн родила ему дочь. Для пары это уже второй общий ребёнок, в 2012 году родился их первенец – Хью Джон Мунго Грант.

Анна Эберштейн и Хью Грант

Анна Эберштейн и Хью Грант 

55-летний актёр-сердцеед тщательно скрывал рождение их с Анной сына, а всё потому, что от него была беременна ещё одна его подруга, китаянка Тинглан Хонг. Рождённого ребёнка они решили назвать Феликс. У Тинглан от Хью также двое детей – за год до рождения сына она родила ему дочь Табиту Чжао Ши. Как признался после Грант, беременность подруги была для него большим сюрпризом.

_09fce86d
Как-то в интервью Эллен ДэДженерес Хью сказал:
«Рождение ребёнка кардинально изменило мою жизнь. Для меня это бала большая неожиданность, отрицать не буду. Но эта неожиданность была очень приятной. К слову, имя моей дочери на китайском так и означает – «Счастливая неожиданность». Я много лет только и слышал со всех сторон, что мне пора завести детей, а я всё откладывал это на потом. Но теперь я тоже всем рекомендую. Заведите несколько детишек. Так сказать, оптом дешевле» .

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *