Хакеры выложили в сеть «Ненавистную восьмёрку» Квентина Тарантино

Новый фильм Квентина Тарантино «Ненавистная восьмёрка», предпремьерная демонстрация которого состоялась 21 декабря, хакеры «слили» в сеть. Федеральное бюро расследований нашло источник, с подачи которого пиратские копии теперь есть у всех расторопных пользователей – им оказалась весьма серьёзная организация Alcon Co-CEO.

Квентин Тарантино

Квентин Тарантино

Эндрю Косов, которому принадлежит компания, опровергает обвинения и клянётся, что ни он, ни его организация не имеют отношения к проделкам кибер-пиратов. Мужчина обещает, что приложит все усилия, чтобы найти виновных.
«Я никогда не видел этот DVD. Я клянусь, что он никогда не был в моих руках. Мы собираемся сделать больше, чем просто сотрудничать с ФБР – мы собираемся провести собственное расследование и найти виновных и понять, что случилось» — говорит Эндрю.
Часом позже хакеры, назвавшие себя Hive-CM8 признались, что это дело их умелых рук, ФБР не оставляет в покое компанию Alcon Co-CEO. К расследованию присоединилась и дистрибьюторская компания The Weinstein Company, которая занимается продвижением ленты.
Правоохранители сообщают, что «Ненавистную восьмёрку» успели скачать 600000 человек. Не исключено, что пиратские копии ленты разойдутся по всему миру ещё до его официальной премьеры.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *