Светлана Крючкова борется с онкологическим заболеванием

В связи с недавней смертью любимого режиссёра миллионов Эльдара Рязанова, всплыла неприятная новость: актриса Светлана Крючкова серьёзно больна. Актриса отказалась комментировать кончину Рязанова, заявив, что плохо себя чувствует. Как оказалось, Крючкова уже несколько месяцев борется с онкологическим заболеванием.

Светлана Крючкова

Светлана Крючкова

«Летом я отпраздновала 65-летие. Тогда же я почувствовала себя неважно, и после обследования мне озвучили мой диагноз. Я уехала лечиться за границу, потому что здесь, в России, «специалисты» пропустили мою болезнь. Наши отказываются помогать онкобольным. Особенно если речь идёт не о начальной стадии, а за границей за жизнь пациента борются до конца. Лечение очень дорогое, но мне помогли коллеги, друзья, родственники и просто поклонники, которые оказались в курсе моей болезни» — рассказала Светлана.
Крючкова надеется. Что самое трудное уже позади и оптимистично смотрит вперёд, строя далеко идущие планы. Новый год Светлана встретит дома с мужем и младшим сыном Александром, который приедет из Брюсселя. Где учится в консерватории.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Alisa1717:

    Желаю ей скорейшего выздоровления. Неужели бич 21 века рак? Страшно, тем более у кого-то вот не сразу выявляется, а ведь у простых людей нет возможности ехать и проверяться за границу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *