В дом Кайли Дженнер снова пробрался непрошенный гость

Там что, мёдом намазано? Уже второй раз за этот месяц в дом звезды реалити-шоу Кайли Дженнер пробрался злоумышленник. Непрошенным гостем оказался сумасшедший фанат шоу «Жизнь с Кардашьян», который уже десятый раз подряд пытался попасть в дом к своему кумиру.

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Восемнадцатилетний американец, имя которого не называют, уверен, что ни с Дженнер предназначены друг для друга и вообще являются лучшими друзьями, а потому он считает, что имеет полное право попасть в её дом в Калабасасе. Пойманного на территории частной собственности Кайли парня арестовали на 72 часа. Ему также предстоит психиатрическая экспертиза.

2F9C10B600000578-0-image-a-32_1451300437368
Обратная сторона славы сказалась не только на Кайли. Её мать Крис Дженнер в 2014 также преследовал навязчивый фанат, который звонил ей по триста раз на день, каждый раз умудряясь узнать новый номер телефона. А несколько недель назад в её дом проник неизвестный, немало напугав её. Уже на следующий день Крис увеличила охрану в два раза и теперь за её домом ведётся круглосуточное наблюдение.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *