Дженнифер Лоуренс сделала замечание репортёру

За что мы любим Дженнифер Лоуренс? Не только за то, что она – прекрасная актриса, но и за то, что она очень проста. Вечная хохотушка всегда рубит правду-матку в лоб. Так и в этот раз на пресс-конференции Золотого Глобуса артистке не понравилось, что репортёр, задавший вопрос, не соблаговолил даже поднять свои глаза на неё, а уставился в свой гаджет.

Дженнифер Лоуренс во время пресс-конференции Золотого Глобуса 2016

Дженнифер Лоуренс во время пресс-конференции Золотого Глобуса 2016

«Как вы оцениваете свои шансы на Оскар?» — спросил он.
«Эй, бро, ты не можешь прожить всю свою жизнь перед телефоном. Тебе просто не стоит делать этого. Остановись. Живи нормальной жизнью» — сказала Дженнифер, скорчив при этом смешную гримасу. Журналисту пришлось извиниться под всеобщий хохот, и он снова начал задавать свой вопрос, но Лоуренс уже вошла во вкус и, перебив его, сказала:
«Мы на Золотом Глобусе. Если бы ты отложил в сторону свой телефон, то знал бы это» — сказала актриса, а аудитория снова залилась смехом.
Предполагают, что репортёр был иностранцем, и просто читал вопрос со своего телефона, а потому не отрывал от него глаз, потому как такое бывает нечасто.
Кстати, на одной из афтепати Золотого Глобуса Дженнифер мило беседовала со своим бывшим возлюбленным Николасом Холтом. Правда, в отличие от Орландо Блума и Кэти Перри, жарких взглядов друг на друга они не бросали.

CYZt5FmVAAEWe90
Напомним, что пара познакомилась на съёмках «Людей Икс» и встречалась несколько лет. в 2013 году они ненадолго расстались и окончательно распрощались летом 2014 года. Периодически в прессе появляется информация о том, что они снова вместе, но каждый раз она оказывается очередной газетной «уткой».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *