Дочери Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой стало хуже

После, казалось бы, обнадёживающих новостей о состоянии Марии Кончаловской, дочери Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой, снова стали поступать тревожные новости о здоровье девочки. Ряд СМИ сообщает, что она впала в глубокую кому.

_ba9dd57a
Шестнадцатилетняя девочка периодически фигурирует в новостях. Таблоиды пишут то об улучшении, то об ухудшении её состояния. Родители Марии не комментируют ни состояние дочери, ни саму аварию, из-за которой молодая жизнерадостная девушка теперь находится в таком плачевном состоянии.
Напомним, что автокатастрофа произошла в октябре 2013 года в Марселе на юге Франции. За рулём автомобиля был Андрей Кончаловский, который не выбрал безопасной скорости, и его дочь, которая сидела на соседнем сидении травмировала голову. Девочка проигнорировала ремни безопасности, и лобовой удар едва не стал для неё роковым. Девушку спасали лучшие доктора Франции, и, после срочной операции её ввели в состояние искусственной комы.
Прогнозы относительно выздоровления Марии делать ещё рано, неизвестно, сколько девочка пробудет в коме. Мы же желаем ей скорейшего выздоровления, а родителям – веры, сил и терпения.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Ирина:

    Очень жаль, что снова неутешительные новости о Машеньке. Юлия, держитесь и верьте. Сил вам и терпения.

  2. Аватар Тина Рин:

    МАШЕНЬКА! ДЕРЖИСЬ, БОРИСЬ, А МОЛОДОСТЬ И ЛЮБЯЩИЕ РОДИТЕЛИ ПОМОГУТ ПОБЕДИТЬ БОЛЕЗНЬ! МОЛИМСЯ ЗА ТЕБЯ! БЫСТРЕЕ ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!

  3. Аватар Тарас:

    Думаю-думаю и прихожу к выводу, что не случайно все это произошло. Не зря говорят, что за все в жизни надо платить. И за грехи, и за ошибки и даже за сверхвезение. Но девочку очень-очень жаль. Она то ни в чем не виновата. Или еще есть у меня одна версия. Бог поступает с детьми так, когда на роду у ребенка написано что-то еще более страшное, и он не может этого изменить. Может многие сочтут мои слова неэтичными, но я их все-таки напишу. Пусть презадумаются люди, которые живут в свое удовольствие и не верят, что всевышний все видит. Ну не случаются такие страшные несчастья просто так.

    • Аватар Елена:

      Какой бред вы несете! Кто вы, чтобы брать на себя смелость предполагать за Бога от чего и почему. В мире ежечасно происходит тысячи трагедий, и вы полагаете, что вот вам лично понятно почему и если у вас ничего подобного не случилось, то вы безгрешны? А гордыня не грех, если вы христианин? Ваши слова не просто неэтичны, они жестоки и злорадны. Нет у вас слов сочувствия, лучше помолчите.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *