Кейт Хадсон раскрыла секрет своей прекрасной формы

Ах, эта прекрасная блондинка Кейт Хадсон. В свои 36 она легко даст фору многим молодым моделям. В этот уик-энд актриса щеголяла в бежевом наряде от Michael Kors, который состоял из двух частей и продемонстрировал её идеальный пресс. Конечно же, всех больше интересовали не роли Кейт, а то, как ей удаётся так выглядеть.

instyle-warner-bros-golden-globes_5087664
Оказывается, всё дело в особой диете, которая фокусируется на сбалансированности рН и кислотности.
«У меня есть правила: я не употребляю мяса, молочных продуктов, клетчатки, стараюсь держаться подальше от сахара, но последнее – моя слабость, и иногда я грешу этим. Но я не сижу на жёстких диетах, не голодаю, всё в меру» — сказала она изданию People.
Кейт является одной из основательниц бренда Activewear Fabletics. В своём интервью она призналась, что больше работает над собой в преддверии периода красных дорожек. Упражнения её зависят от наряда, который Кейт планирует носить в торжественный день.
«Я стараюсь постоянно тренироваться, особенно в сезон награждений. Я знаю, что будет на мне, и подгоняю свои тренировки под одежду. Так, если на мне будет платье с открытыми руками, я больше внимания уделяю силовым упражнениям рук, если же меня жнёт короткое платье, я включаю больше упражнений для ног и приседания» — рассказала Кейт.
Солярии Хадсон не любит – она отдаёт предпочтение спрею.
«Он не только даёт мне нужный оттенок, но и не вредит моей коже» — уверена актриса. А вот спокойствие она тренирует йогой. По словам артистки, вспышки фотокамер здорово нервируют, но медитация помогает ей успокоить нервишки, и по красной дорожке Хадсон шагает с королевским хладнокровием.
«Занятия йогой – ключевая часть моей повседневной жизни, даже если она занимает всего пять минут. Во время медитации я успокаиваю свой разум и сосредотачиваюсь. Я думаю о чистоте, мире, спокойствии, любви и дышу» — рассказала артистка.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *