Дэниел Рэдклифф разделся для нового выпуска Vanity Fair

Дэниел Рэдклифф стал героем нового выпуска журнала Vanity Fair Italia. На страницах издания кроме фотосессии с 26-летним актером разместилось также интервью, в котором он рассказывает о своих тренировках, самых выдающихся частях тела и «Гарри Поттере».

Дэниел Рэдклифф разделся для нового выпуска Vanity Fair

Так, звезда магической франщизы признался, что считает каждый новый фильм «Гарри Поттера» лучше предыдущего. Свое мнение Рэдклифф аргументирует тем, что продюсеры серии не экономили на создании фильмов и тем самым привлекали еще больше зрителей:  «Каждый фильм был лучше предыдущего, а последний стал самым лучшим. Разница объясняется особенностями их производства: фильмы заработали много денег, но и на съемки было затрачено немало. Сегодня же, если продюсеры видят во франшизе потенциал, они зачастую уверены, что зрители в любом случае посмотрят все фильмы. И не считают нужным вкладываться в улучшение».

Не мог Дэниел не рассказать о достижении, которое серьезным не назовешь. Не так давно пятую точку Рэдклиффа признали лучшим в Голливуде. Вот что актер считает по этому поводу: «Первым человеком, который сообщил мне об этом достижении, стала моя девушка. Она отправила мне сообщение и долго дразнила. Но, если честно, я немного удивлен: за весь прошлый год я ни разу не показал свой зад. Но, как бы там ни было, я благодарен тому, кто меня номинировал. Было бы лестно повторить этот успех в следующем году».

Кстати, чтобы зад Рэдклиффа был самым лучшим в Голливуде, ему совершенно не приходится прикладывать к этому какие-либо усилия. Как признается актер, спортзал он посещает крайне редко.

«С тех пор, как я начал встречаться со своей девушкой, я немного подкачался. Честно говоря, с тех пор, как мы перестали скрывать наши отношения, мы не можем пройтись по магазинам или съесть мороженое без папарацци. Мы не слишком часто тренируемся, но когда делаем это, нас обязательно фотографируют», — рассказал Дэниел.

Дэниел Рэдклифф разделся для нового выпуска Vanity Fair Дэниел Рэдклифф разделся для нового выпуска Vanity Fair Дэниел Рэдклифф разделся для нового выпуска Vanity Fair

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Julia.mh:

    Фотогеничный он, однако, паренек. Ненавижу эту бородатую моду, но ему очень идет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *