Звезды, похожие друг на друга как две капли воды

Разумеется, совершенно идентичных знаменитостей не существует. Но часто ли вы не могли вспомнить имя известной актрисы, потому что она очень похожа на другую, чуть менее известную?

В нашей сегодняшней подборке участвуют не только киноактрисы и киноактеры, но и певцы и даже известные светские львицы. Кто же из них больше всего похож друг на друга?

Звезды, похожие друг на друга — 18 фото

Начнем с двух очаровательных девушек. Кэтти Перри и Зоуи Дешанель схожи не только внешне, но и своими образами. Певица и актриса (которая, кстати, играла очень странную вокалистку) эксцентричны и удивительны.

Кто бы мог подумать, что Марион Котийяр и Мила Кунис, знакомая по фильму Третий Лишний, так похожи друг на друга!

Ещё одна пара «близняшек» уже давно известных публике — Паз Вега и Пенелопа Круз

Считаете ли вы, что Нина Добрев похожа на Викторию Джастис? А вот один из американских журналов настолько в этом уверен, что даже не заметил ошибки в выпуске. Вместо фотографии Нины они разместили фото Виктории в статье, посвященной сериалу «Дневники вампира». Ничего страшного, разумеется, не произошло, а вот сходство девушек заметили.

А вот Эми Адамс и Айла Фишер могли бы с легкостью сыграть сестер в какой-нибудь голливудской картине. Рыжеволосые красавицы не просто имеют фамильное сходство без всяких кровных связей, но и одеваются в одном и том же стиле.

Никак нельзя забыть о паре киноактрис, которые не просто похожи друг на друга, а являются едва ли не идеальными копиями. Речь идет, конечно же, о Натали Портман и Кире Найтли. Когда-то Найтли была дублершей Портман, но вскоре стала известной и популярной актрисой. Что же, второго такого дублера явно не найти.

Дженнифер Гудвин и Дженнифер Моррисон действительно очень похожи, возможно, именно поэтому в сериале «Однажды в сказке» актрисы оказались связаны кровными узами. Впрочем, они не сестры, как легко было бы представить, а мать и дочь.

Если же говорить о российских звездах, то невозможно не заметить сходство двух известных девушек с красивым именем Наталья. Актриса Наталья Медведева и певица Наталья Королева вряд ли когда-то находились на одной сцене, но при сравнении фотографий сходство просто очевидно.

Нельзя упустить из внимания и двойников среди мужчин. Абсолютными лидерами в этом топе становятся Хавьер Бардем и Джеффри Дин Морган, которые похожи, словно родные братья. Впрочем, небритость и загадочный взгляд — это характерная черта обоих актеров.

Все люди разные, но даже среди самых известных личностей находятся настоящие «двойники». Может быть и ваша точная копия ходит по этой планете?

Увидеть поразительное сходство совершенно разных людей вы сможете, посетив онлайн-кинотеатр Киноград.ТВ. Здесь представлена широкая подборка увлекательных фильмов всех любимых зрителями жанров. Фантастика и мелодрамы, комедии и боевики ждут вас здесь.

Посетив раздел «Новинки кино» вы сможете оценить фильмы, недавно появившиеся на экране. А киноманы, которые заранее готовятся к премьерам, могут оценить трейлеры фильмов, только готовящихся к выходу.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Владимировна:

    Все похожи, кроме Адамс и Фишер

  2. Аватар Nata:

    Джеффри симпатичнее, Хавьер как-то отталкивает

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *