Российский Ди Каприо готов выучить английский и сняться в кино

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо довольно часто в прессе отмечает, что в его жилах течет русская кровь. Звезда «Выжившего» говорил о том, что имеет связь с русскими через своих дальних родственников.

Похоже, эта теория вполне может оказаться правдой, особенно, если учесть, что в подмосковном городе Подольск уже нашелся мужчина, как две капли воды похожий на знаменитость.

Сходством с Ди Каприо может похвастаться программист Роман Бурцев. Правда, стоит сказать, что мужчина напоминает Леонардо «в теле».

collaывge

Благодаря своему практически идентичному сходству со звездой, как признается Роман, у него началась новая жизнь.

Так, Бурцев уже согласился стать звездой нового реалити-шоу, в котором его попытаются максимально привести к внешнему виду актера. Благодаря специалистам, Роман должен будет похудеть, сделать свой общий внешний вид более опрятным и изысканным, а также приобрести некий лоск, который исходит от Лео настоящего.

Кроме того, 33-летний Роман уверен, что ему еще не поздно выучить английский язык и даже попытать удачу в кино. однако Бурцев уточняет, что согласиться на съемки в том случае, если ему понравятся режиссер и сценарий.

Кстати, оценить актерские способности своего двойника Роман может едва ли. Дело в том, что мужчина видел лишь два фильма с Ди Каприо — «Начало» и «Выживший». Последний ему показался слишком неправдоподобным.

А как вы считаете, есть у Романа шанс задержаться в шоу-бизнесе или его слава мимолетна?

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Алла:

    если это он и есть на правой фотки!то он российский толстяк а не Ди Карио!

  2. Аватар мари:

    aj, glupostjami zanimajutsa s etim dvojnikom,. kakkuri s jajcom

  3. Аватар Кира:

    Без шансов… Выброшенные деньги…

  4. Аватар Silverlight:

    Наш ответ…

  5. Аватар Ирина:

    он больше на Юру Шатунова похож

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *