Дэниел Рэдклифф гордится своей «мертвой» ролью

С 21 по 31 января 2016 года в городе Парк Сити штата Юта проходит фестиваль независимого кино «Сандэнс». На смотре, который уже близится к концу, состоялись премьеры нескольких фильмов, среди которых черная комедия режиссеров Дэниела Квана и Дэниела Шейнерта «Перочинный человек».

Фильм удивляет своей необычностью и нетрадиционным видением проблемы одинокого человека.

Согласно синопсису, главный герой в исполнении Пола Дано в одиночестве блуждает в неизвестных лесах и случайно обнаруживает мертвое тело мужчины, которого «играет» Дэниел Рэдклифф. Герой Дано заводит с трупом дружбу и вдвоем они отправляются в сюрреалистическое путешествие домой.

Как признался Дэниел в интервью The Hollywood Reporter , перед собой он поставил достаточно необычную задачу — заставить зрителей чувствовать себя максимально некомфортно.

Дэниел Рэдклифф гордится своей "мертвой" ролью

«Сценарий был великолепным, необычным, совершенно безумным и непохожим на все, что я делал раньше. На второй странице я понял, что буду участвовать в этом фильме“, – говорил ранее Дэниэл.

Сегодня исполнитель роли Гарри Поттера признался, что на самом деле ему выпала уникальная возможность сыграть того, кого не играл еще никто и этой ролью он на самом деле очень гордится.

«Каждый день я приходил на съемочную площадку и мы все вместе думали, как же мы это сделаем? Это невозможно! И каждый день мы это делали. Могу сказать, что на самом деле в своего персонажа я вложился полностью. Я безумно гожусь тем, что сделал. Я пока что видел только шесть минут фильма, но я гожусь тем, насколько чертовски мертвым я смотрюсь на экране», — заявил Рэдклифф.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *