Брук Шилдс вспоминает о своем браке с Андре Агасси: «Было так приятно чувствовать себя не такой значимой!»

Актриса рассказала о своих прошлых отношениях с бывшей мировой звездой тенниса, за которым она была замужем с 1997 по 1999 год.

Брук Шилдс рассказывает о том, каково ей было быть с Андре Агасси.

В интервью для выпуска журнала AARP The Magazine за апрель/май 2024 года, 58-летняя актриса вспоминала о своих прошлых отношениях с бывшей мировой звездой тенниса, за которым она была замужем с 1997 по 1999 год.

«С Андре мне также было приятно чувствовать себя меньше других, потому что он был настолько знаменит и номер 1 в мире», — сказала Шилдс изданию.

Брук Шилдс, Андре Агасси

«Куда бы мы ни пошли, у него было множество телохранителей», — добавила она. «Я могла сидеть сложа руки, потому что это был не мой мир. Он первым вышел из машины, когда мы приехали на мероприятие».

Тем временем Шилдс благодарит своего бывшего мужа за то, что он помог ей расстаться с покойной матерью Тери в качестве менеджера.

«Это был переход, который мне был нужен. У меня не было достаточно сил, чтобы самостоятельно расстаться с матерью Тери», — рассказала звезда журналу AARP The Magazine. «Я продолжала падать вниз».

В интервью журналу PEOPLE Шилдс ранее рассказывала, что «по сей день», говорит своему терапевт, «я всегда буду благодарна Андре, потому что он с любовью помог расстаться с матерью».

Оглядываясь назад, она сказала: «Мы поняли траекторию друг друга в отношении того, как стать знаменитыми — или печально известными — в таком юном возрасте».

Брук Шилдс, Крис Хенч

С тех пор Шилдс замужем за сценаристом и продюсером Крисом Хенчи. Пара поженилась в 2001 году, у них есть общие дочери Роуэн Фрэнсис, 20 лет, и Гриер Хаммонд, 17 лет.

«Он заставляет меня смеяться», — рассказала Шилдс AARP о Хенчи. «Думаю, я всегда знала, что мне нужен солидный и нормальный. И он очень, очень хороший отец. Он ходит на каждый баскетбольный матч, на каждый волейбольный матч. И детям тоже нравится находиться рядом с ним».

Говоря о своих детях, она продолжила: «Они очень старомодные дети», добавив: «По характеру Роуэн похожа на щенка золотистого ретривера, а Гриер – на абиссинскую кошку».

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *