Андрей Гайдулян вернулся в Россию и прокомментировал свое состояние здоровья

Звезда сериала «Саша+Таня» и «Универ» Андрей Гайдулян на протяжении более полугода борется с онкологическим заболеванием, которое ему диагностировали летом прошлого года.

На днях завершился очередной курс лечения актера, который он проходит в Германии. Завершив все процедуры Андрей поспешил вернуться на родину. Фотоотчет своего приезда в Россию Гайдулян выложил в Instagram, а также оставил там сообщение-благодарность своим поклонникам, которые всей душой переживают за актера.

Андрей Гайдулян вернулся в Россию и прокомментировал свое состояние здоровья

Опубликовав фото, сделанное в «Домодедово» вместе со своей невестой Дианой Очиловой, Андрей написал: «Друзья! Благодаря Богу, благодаря Вам, Вашим молитвам и просто добрым пожеланиям, благодаря врачам, благодаря хорошим и очень хорошим людям, друзьям, мы закончили лечение и вернулись в Москву. Мы очень рады и благодарим все силы небесные за результат. Это были удивительные полгода нашей жизни… Надеюсь, что я их не предам и они изменят меня навсегда. Слава Богу за все».

Напомним, Последние несколько месяцев Андрей провел в Германии, где проходил курс химиотерапии. Несколько раз за время лечения он выходил на связь с поклонниками. Чтобы не вызывать новую волну слухов, Андрей принял решение лично отчитываться о состоянии своего здоровья в социальных сетях.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *