Ольга Зарубина доказала, что Малинин — отец ее дочери Киры

Исполнительница хита «На теплоходе музыка играет» доказала отцовство Александра Малинина.

Ольга Зарубина доказала, что Малинин - отец ее дочери Киры

Более 20 лет назад Ольга Зарубина покинула Россию и в поисках лучшей жизни отправилась в Америку. С собой певица взяла свою малолетнюю дочь Киру, которая как утверждала ранее артистка, была рождена от союза с Александром Малининым, правда, уже после развода пары – в 1986 году.

Все эти годы воспитанием Киры занимался второй муж Зарубиной – Владимир Евдокимов – а мама скрывала от девочки правду, чтобы не травмировать ее детскую психику.

Спустя годы Ольга рассказала Кире, что на самом деле ее отец — Александр Малинин,  и выразила желание познакомить папу и дочь. Однако семья Малинина отнеслась к информации об американской дочке с недоверием и усомнилась в том, что Александр – настоящий отец.

Выяснить правду Зарубина предложила с помощью ДНК-теста. Но Малинин ответил молчанием, а вот его отец с радостью предоставил свой генетический материал для проведения экспертизы.

И вот вчера в программе «Прямой эфир» огласили результаты ДНК-теста. По результатам теста, дочка Зарубина Кира – родная по крови семейству Малининых. То есть, с 99,9 вероятностью, ее отец – сам певец.

Теперь же, когда отцовство Малинина доказано, Зарубина собирается подать в суд и требовать с бывшего мужа финансовой помощи. Более того, Ольга намерена сделать так, чтобы Кире нашлось место в завещании Малинина.

Сама девушка высказалась в программе, что будет рада общаться с родным отцом, если он не против.

Кстати, Кира Евдокимова сейчас беременна. Так что скоро Александр Малинин станет дедушкой.

Насколько серьезно семья Малининых воспримет новость о доказанном отцовстве Александра пока что не ясно. Смеем предположить, что радости от этого будет не много, ведь певец отказывается помогать даже родному отцу.

«Мой супруг и вправду серьёзно болен, но мы ни на кого не надеемся и помощи ни от кого не ждём. Саша как-то в передаче говорил, что будет поддерживать связь с отцом, но не сдержал своего слова. Я уже давно не верю этой семейке… <…>…Не пустяки только то, что своему родному отцу Саша никогда не помогал, а Коля ведь ничего для него не жалел, столько денег ему высылал ежемесячно…», — рассказала Татьяна, мачеха Александра Малинина.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Татьяна:

    Мне кажется, что Малинин с его Эммой не хорошие люди. Прям все их обижают, все плохие, дети, родители, бывшие, а они прям святые. Особенно Эмма.

  2. Аватар Татьяна:

    Я много чиьала о Малинине и его санта барбаре. Гадкое он на меня впечатление производит, а его жена Эмма кажется тираншей.

  3. Аватар ирина:

    А я на стороне семьи Малининых. Я бы тоже как Эмма защищала свою семью. Зарубина когда у нее 20 лет было все относительно нормально жила и не вспоминала про Малинина. А теперь явилась «звезда» чужие деньги делить. Очень хочется сказать: «работать не пробовала» попробуй и помоги своей дочери.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *